AJJK 20120415

大会名 出でよ、桃太郎プロジェクト
All Japan Jr Kick 藤原敏男杯 全国大会
日時 2012年4月15日(日)
場所 東京都 台東リバーサイドスポーツセンター
主催者 All Japan Jr Kick藤原敏男杯実行委員会


※詳細結果など不明のため、判明している分の結果のみを各選手の戦績として反映しています。
情報をお持ちの方は1試合分の結果とかだけでもいいので、お気軽にメールにてご連絡ください。fights_spiral★mail.goo.ne.jp (★を@に変換して送ってください)

25kg級
決勝戦
田丸 太樹人(九州地区代表/TTP-GYM)
小宮山 怜虎(関東地区代表/尚武会)

準決勝
小宮山 怜虎(関東地区代表/尚武会)
中條 天晴(主催者推薦/マッハ道場)

準決勝
田丸 太樹人(九州地区代表/TTP-GYM)
本田 龍世(関西地区代表/及川道場)

二回戦
小宮山 怜虎(関東地区代表/尚武会)
???

二回戦
中條 天晴(主催者推薦/マッハ道場)
???

二回戦
田丸 太樹人(九州地区代表/TTP-GYM)
???

二回戦
本田 龍世(関西地区代表/及川道場)
???

一回戦
???
???


伊山と加藤が初戦で敗れる

弘松 蓮(中部地区代表/GET OVER)
伊山 嵐翔(中国四国地区代表/日進会館)
加藤 真(主催者推薦/魁塾)
溝田 憲吾(主催者推薦/新興ムエタイジム)
中村 竜寿(主催者推薦/MSJキックボクシングジム)



30kg級
決勝戦
原田 優音(主催者推薦/藤原ジム)
安本 晴翔(関東地区代表/士道館橋本道場)
判定

準決勝
田河 真羽(関西地区代表/立志会館堺道場)
原田 優音(主催者推薦/藤原ジム)

準決勝
安本 晴翔(関東地区代表/士道館橋本道場)
???

一回戦
田河 真羽(関西地区代表/立志会館堺道場)
石井 真紘(中国四国地区代表/龍生塾姫路支部)

一回戦
原田 優音(主催者推薦/藤原ジム)
羽手原 弘凱(主催者推薦/隆拳塾)

一回戦
安本 晴翔(関東地区代表/士道館橋本道場)
???

一回戦


坂本 俊輔(東北地区代表/顕伸会)
平塚 朋弥(中部地区代表/KOUKEN GYM)
松本 一輝(九州地区代表/萬田道場)




35kg級
決勝戦
由良 謙神(関西地区代表/龍拳塾)
高野 草子(関東地区代表/フリー)
判定

準決勝
由良 謙神(関西地区代表/龍拳塾)
甘中 雄大(主催者推薦/士道館橋本道場)

準決勝
高野 草子(関東地区代表/フリー)
政所 椋(主催者推薦/魁塾)
判定

一回戦
高野 草子(関東地区代表/フリー)
松本 臣祐(九州地区代表/TTP-GYM)KOS王者
判定

一回戦
政所 椋(主催者推薦/魁塾)
???

一回戦
由良 謙神(関西地区代表/龍拳塾)
???

一回戦
甘中 雄大(主催者推薦/士道館橋本道場)
???


佐藤 晴希(東北地区代表/トレーニングジムRD)
大崎 孔稀(中部地区代表/OISHI GYM)
坂本 拓海(中国四国地区代表/日進会館龍野支部宮原道場)



40kg級
決勝戦
東 巧樹(関西地区代表/直心会)
山本 響己(北海道地区代表/K&Kボクシングクラブ)
1RKO

準決勝
小山 北斗(中国四国地区代表/TEAM北斗)
○???

準決勝
???
???

一回戦
溝口 達也(関東地区代表/尚武会)
小山 北斗(中国四国地区代表/TEAM北斗)

一回戦
東 巧樹(関西地区代表/直心会)
???

一回戦
山本 響己(北海道地区代表/K&Kボクシングクラブ)
???

一回戦
切畑 成斗(中部地区代表/OISHI GYM)
???


赤井 聖(東北地区代表/PCK大郷)
森永 竜樹(九州地区代表/WSR九州)
具志堅 拓也(沖縄地区代表/真樹ジムオキナワ)



45kg級
決勝戦
岩浪 悠弥(主催者推薦/士道館橋本道場)
松本 角栄(九州地区代表/萬田道場)

準決勝
瀬野尾 亜月(東北地区代表/秀晃道場)
岩浪 悠弥(主催者推薦/士道館橋本道場)

準決勝
松本 角栄(九州地区代表/萬田道場)
伊藤 紗弥(関東地区代表/尚武会)

一回戦
瀬野尾 亜月(東北地区代表/秀晃道場)
???

一回戦
岩浪 悠弥(主催者推薦/士道館橋本道場)
???

一回戦
松本 角栄(九州地区代表/萬田道場)
???

一回戦
伊藤 紗弥(関東地区代表/尚武会)
???



9選手出場???
杉下 準(中部地区代表/GET OVER)
多根 嘉輝(関西地区代表/直心会)
儀部 快斗(沖縄地区代表/真樹ジムオキナワ)
岡澤 嘉樹(主催者推薦/魁塾)
児玉 成世我武者羅学生選手権王者



50kg級
決勝戦
林 海斗(中部地区代表/OISHI GYM)シード
那須川 天心(関東地区代表/チームTEPPEN)
2R終盤でTKO

準決勝
内野 隼也(主催者推薦/WSR三ノ輪)
林 海斗(中部地区代表/OISHI GYM)シード

準決勝
那須川 天心(関東地区代表/チームTEPPEN)
???

一回戦
内野 隼也(主催者推薦/WSR三ノ輪)
???

一回戦
???
???

一回戦
???
???

一回戦
那須川 天心(関東地区代表/チームTEPPEN)
???


京柄 聖也(関西地区代表/日本実践我道空手)
朝久 泰央(九州地区代表/朝久道場)M-1九州同級トーナメント準優勝
野原 希(沖縄地区代表/真樹ジムオキナワ)
後藤 錬弥(主催者推薦/闘神塾)ドリームステージ優勝
佐々木 輝夜(主催者推薦/尚武会)



55kg級
決勝戦
大野 海斗(関西地区代表/立志会館堺道場)
末永 勇一(主催者推薦/WSR荒川)

準決勝
城戸 良星(関東地区代表/平井ジム)
大野 海斗(関西地区代表/立志会館堺道場)

準決勝
末永 勇一(主催者推薦/WSR荒川)
松岡 翔大(中部地区代表/OISHI GYM)

一回戦
城戸 良星(関東地区代表/平井ジム)
???

一回戦
大野 海人(関西地区代表/立志会館堺道場)
???

一回戦
末永 勇一(主催者推薦/WSR荒川)
???

一回戦
松岡 翔大(中部地区代表/OISHI GYM)
???


木村 吉光(中国四国地区代表/勇健塾)
朝久 裕貴(九州地区代表/朝久道場)M-1九州大会トーナメント優勝
本村 隆太郎(沖縄地区代表/真樹ジムオキナワ)
谷中 空(主催者推薦/ドージョー☆シャカリキ)



リンク boutreview GBR





  所属 生年月日 身長 体重 住所
  K&Kボクシングクラブ        

紹介
-●●kg(2012年4月15日現在)

日付 大会名 対戦相手 結果 場所


編集 編集途中です。                      




2/2
   .04.15 藤原敏男杯 ●● ○× 2×2R   判定 3-0 台東リバーサイドSC


   .04.15 藤原敏男杯 一回戦 ●● ○× 2×2R     台東リバーサイドSC

   .04.15 藤原敏男杯 二回戦 ●● ○× 2×2R     台東リバーサイドSC

   .04.15 藤原敏男杯 準決勝 ●● ○× 2×2R     台東リバーサイドSC

   .04.15 藤原敏男杯 決勝戦 ●● ○× 2×3R     台東リバーサイドSC


^ 藤原敏男杯 二回戦 ●● ○× 2×2R     ^

^ 藤原敏男杯 準決勝 ●● ○× 2×2R     ^

^ 藤原敏男杯 決勝戦 ●● ○× 2×3R     ^




  • 最終更新:2013-04-05 04:53:42

このWIKIを編集するにはパスワード入力が必要です

認証パスワード