BRIDGE 20110619

大会名 BRIDGE one match challenge 17th   
日時 2011年6月19日(日)
場所 愛知県 中日ジム
主催者 BRIDGE事務局


1st. ジュニアクラス
宮島 龍(GET OVER) ドロー 大橋 嵐(KOUKENGYM)△

2rd.  ジュニアクラス
×大脇 武(GET OVER) 判定 大橋 雷(KOUKENGYM)〇

3rd.ジュニアクラス
土田 颯勢(KOKEN GYM) 2RKO  西村 紗耶香(風吹ジム)×  

4th.ジュニアクラス
×川田 賢嗣(中島道場) 判定 大野 力(ライジング己道会)〇

5th.ジュニアクラス
成澤 結人(ライジング弓道会)  2RKO 富平 凌鋭(志村道場)×

6th.ジュニアクラス
× 宮島 翔(GET OVER) 判定 富岡 亮星 (キングムエ)〇

7th. ジュニアクラス
冨田 真広(SPARTAN GYM) ドロー 大橋 嵐(KOKEN GYM)△  
 
8th.ジュニアクラス 
×丸山 翔希(志村道場)  判定 大橋 蓮(KOKEN GYM)〇 

9th. ジュニアクラス
×弘松 蓮(GET OVER ) 判定 谷川 龍生(志村道場)〇

10th.ジュニアクラス
宮島 駿(GET OVER) 判定 柴田 玲央(SPARTAN GYM)×

11th.ジュニアクラス
嶋田 龍貴(キングムエ)    判定  平塚 朋弥(KOKEN GYM)×

12th.ジュニアクラス
×青野 響(SPARTAN GYM)   判定   種村 侑大(KOUKEN GYM)〇

13th.ジュニアクラス
弘松 丈(GET OVER) ドロー 土田 冴騎(KOUKEN GYM)△

14th.ジュニアクラス
切畑 怜也(KOUKENGYM) ドロー 鈴木 拓実(WATANABE GYM) △

15th.ジュニアクラス
切畑 成斗(KOUKEN GYM) 1RKO 近藤 力斗(風吹ジム)×

16th.ジュニアクラス   
谷川 龍生(志村道場) 判定  土橋 友翔(SPARTAN GYM)×

17th. .ジュニアクラス
×大脇 武(GET OVER)   判定  土田 颯勢(KOUKEN GYM)〇

18th. .ジュニアクラス
×宮島 龍(GET OVER)  判定 冨田 真広(SPARTAN GYM)〇

19th.Bクラスフェザー級
小石 恭兵(中島道場) 判定 宮本 拓哉(カナロアキックボクシングジム)×

20th.Bクラスフェザー級
×後藤 聖翔(大和ジム) 判定 柳生 大二(インスパイアエス)〇

21th.Bクラスフェザー級
×石崎 凌平(大和ジム) 判定 遠藤 陽介(キック塾)〇

22th.Bクラスライト級    
×望月 昭宏(大和ジム) 判定  大西 利幸(ザ・ボディボックス)〇

23th. Bクラス66kg契約
×土川 一秀(GET OVER)  1RKO  吉村 智(アーネストホーストジム)〇 

24th. Bクラス55kg契約
×杉浦 光(GET OVER) 判定 下村 健斗(WATANABE GYM)〇

25th.Bクラスフェザー級
×石上 祐一郎(SPARTAN GYM) 判定 田口 努(カナロアキックボクシングジム)〇       

26th.Bクラスフェザー級
小石 恭平(中島道場) 判定 山本 幸司(GSB)×       

27th.Bクラスウェルター級
×岩田 健一(GET OVER) 1RKO 岡村 裕馬(インスパイアエス)〇

28th.Bクラスバンタム級
×杉山 和哉(SPARTAN GYM) 2RKO 伊奈 良太(WATANABE GYM)〇

29th. Bクラスライト級
岡本 圭祐(SPARTAN GYM) 2RKO 坂本 康幸(昇龍会) ×  

30th.Bクラス60kg契約
×河村 明也(SPARTAN GYM) 判定 石丸 飛生(中島道場)〇 

31th.Bクラスウェルター級
×服部 良祐(ゴールドウェストジム) 判定 前田 絃喜(SPARTAN GYM)〇

32th.Bクラスライト級
×鈴木 翔太(中島道場)  判定 工藤 康史(GSB三重)〇

33th. Bクラスミドル級
登林 功貴(ゴールドウェストジム) 判定 坂本 和樹(昇龍会)×

34th.Aクラスライト級
宮地 謙太朗(GET OVER) 判定 加藤 駿(Axis-J名古屋ジム)×

35th.Aクラスウェルター級
×大岩 達哉(ザ・ボディボックス) 判定  天野 仁徳(大和ジム)〇

36th.Aクラスミドル級
×小原 俊之(キングムエ) 判定 佐藤 篤史(アーネストホーストジム)〇



各賞MVP
Aクラス・・・天野仁徳(大和ジム)
Bクラス・・・小石恭平(中島道場)
ジュニアクラス・・・土田颯勢(KOUKEN GYM)
ジュニアクラス・・・冨岡亮星(キングムエ)
技能賞・・・石丸飛生(中島道場)
ベストKO賞・・・岡村裕馬(インスパイア・エス)
ナゴヤキック賞・・・宮地謙太朗(GET OVER)
ナゴヤキック賞・・・佐藤篤史(アーネストホーストジム)
ナゴヤキック賞・・・岡本圭祐(SPARTAN GYM)


リンク 公式結果                

  • 最終更新:2013-09-25 04:15:50

このWIKIを編集するにはパスワード入力が必要です

認証パスワード