GROW UP BOUT 3

大会名 GROW UP BOUT 3
日時 2014年3月30日(日)
場所 愛知県 名古屋市 公武堂MACS タイガーホール
主催者 格闘集団BRAVE


FINAL BOUT MMAルール バンタム級-60kg 4分2R
棚森 進也(神越流)【1R 1分15秒 腕ひしぎ十字固め】服部 伸治(格闘技道場BRAVE/チームヘブンファイト)×

7th BOUT MMAルール フェザー級-65kg 4分2R
×拓MAX(TEAM HAMBOLT)【1R 1分40秒 KO※右ストレート】平山 稔和(チームヘブンファイト)○
規定体重をオーバーした平山にイエローカード1

6th BOUT キックルール 無差別級 3分3R
×ルーカス・タニ(IMPACT BJJ)【判定0-3】アキラ(東海BJJ)○
※谷ルカスにダウン1。

5th BOUT キックルール ライト級-62kg 3分3R
高木 悠介(BFA-SEED)【2R 2分4秒TKO※パンチ連打】DON Jr(格闘技道場BRAVE/チームヘブンファイト)×

4th BOUT キックルール -72kg契約 3分3R
勝多郎(命武會)【判定1-0】エディソン・ミヤモト(IMPACT BJJ)▲

3rd BOUT キックルール フェザー級-58kg 3分3R
押尾 征洋(神越流)【2R 2分29秒TKO※パンチ連打】畠山 誠(格闘技道場BRAVE/チームヘブンファイト)×

2nd BOUT グラップリングルール ウェルター級-77kg 4分2R
×奥地 フェリペ(神越流)【1R 3分32秒 フロントフェイスロック】ルイス・タカヤマ(東海BJJ)○

1st BOUT グラップリングルール フェザー級-65kg 4分2R
黒川 知哉(神越流)【判定1-0】FUMIYA(JAWS-JIU JITSU)▲

ZERO BOUT2 GUBフルコンタクト空手ルール 2分2R
×杉野 歩夢(拳聖会館)【判定0-3】切畑 怜也(仰拳塾)○

ZERO BOUT1 GUBフルコンタクト空手ルール 2分2R
×高田 真吾(拳聖会館)【判定0-3】山口 遥花(仰拳塾)○



アマチュアクラス
第13試合 キックルール ウェルター級-67kg 2分3R
×ウィリアン(サレス総合格闘技)【判定0-3】 ケニー・ミヤモト(ブラジリアンタイ)○

第12試合 MMAルール ライト級-70kg 3分2R
×山口 雄也(ISHITUNA MMA)【1R2分43秒 腕ひしぎ十字固め】石川 健吾(CLUB F3)○

第11試合 グラップリングルール フェザー級-65kg 3分2R
×金原 利憲(神越流)【判定0-2】ミヤシロ・マイケル(CLUB F3)○

第10試合 キックルール -60kg契約 3分3R
×ユキマサ(ISHITUNA MMA)【判定0-3】松永 和真(静岡格闘技教室)○

第9試合 MMAルール バンタム級-60kg 3分2R
加納 一範(ブルテリア・ボンサイ)【2R2分58秒 腕ひしぎ十字固め】 樋口 雄哉(ISHITUNA MMA)×

第8試合 MMAルール フェザー級-65kg 3分2R
小田 敏幸(戦ジム)【判定0-1】 平井 優市(ISHITUNA MMA)▲

第7試合 MMAルール ウェルター級-77kg 3分2R
×しげお(岩倉MMA)【1R チョークスリーパー】後藤 徹夫(格闘技道場BRAVE)○

第6試 キックルール ライト級-62kg 2分3R
TAKANORI(戦ジム)【判定0-0】望月 悠気(静岡格闘技教室)▲

第5試合 グラップリングルール フェザー級-65kg 3分2R
鈴木 孝治(ブルテリア・ボンサイ)【1R 3分 アンクルホールド】カウエ・ヒエイ・アンドラーデ(SEKITANI GOLD TEAM)×

第4試合 グラップリングルール バンタム級-60kg 3分2R
中谷 亮(ブルテリア・ボンサイ)【1R 1分7秒 腕ひしぎ十字固め】加藤 大(ISHITUNA MMA)×

第3試合 キックルール ミドル級-73kg 2分3R
ガルサ(サレス総合格闘技)【2R 2分2秒 TKO】 石川 健吾(CLUB F3)×

第2試合 グラップリングルール -72kg契約 3分2R
×ミヤシロ・マイケル(CLUB F3)【判定0-2】 エリベルト・イシモト(SEKITANI GOLD TEAM)○

第1試合 キックルール ウェルター級-67kg 2分3R
ウィリアン(サレス総合格闘技)【判定3-0】松葉 一希(神越流)×


リンク boutreview                  


  • 最終更新:2014-04-06 10:28:31

このWIKIを編集するにはパスワード入力が必要です

認証パスワード