KAMINARIMON 20100530
大会名 | KAMINARIMON |
日時 | 2010年5月30日(日) |
場所 | 東京都 ゴールドジムサウス東京アネックス |
主催者 |
第1試合 -50kg級ジュニアタイトル王者決定戦総当り戦① 2分1R
○近藤 流星(総合格闘技道場STF)
【1R KO】
×上村 孟徳(K-ism)
第2試合 -50kg級ジュニアタイトル王者決定戦総当り戦② 2分1R
○石丸 幸次朗(GTジム)
【判定 3-0】
×谷中田 トキオ(TARGET)
第3試合 ジュニアCクラス -40kg
×伊藤 璃雄(TARGET)
【P 0-7】
○東 怜児(マッハ道場巣鴨)
第4試合 ジュニアCクラス -45kg
○伊藤 弘紀(武風庵)
【P 7-1】
×東 駿太(マッハ道場巣鴨)
第5試合 ジュニアAクラス -45kg
○杉岡 涼太(総合格闘技道場STF)
【判定 3-0】
×小川 宙(シルバーウルフ)
第6試合 Cクラス -55kg
×片岡 宏介(TARGET)※
【P 1-7】
○高石 健吾(TARGET)
第7試合 Cクラス -70kg
×堀 哲弥(新宿ジム)※
【P 6-7】
○税所 篤彦(シルバーウルフ)
第8試合 Cクラス -60kg
×大浦 優陽(K-ism)
【P 0-7】
○徳重 周太(シルバーウルフ)
第9試合 Cクラス -60kg
○青木 強(STRUGGLE)
【P 4-2】
×石川 恭志(シルバーウルフ)
第10試合 Cクラス -60kg
○大崎 慶太(フリー)
【P 7-6】
×佐藤 佑樹(シルバーウルフ)
第11試合 Cクラス -60kg
×梅村 類(スクランブル渋谷)
【P 0-2】
○山田 昇賢(打撃格闘術 高橋道場)
第12試合 Cクラス -60kg
○門川 康(スクランブル渋谷)
【P 4-0】
×高山 知洋(TARGET)
第13試合 Cクラス -65kg
×瀧山 淳(スクランブル渋谷)
【P 1-7】
○松本 光義(シルバーウルフ)
第14試合 Cクラス -65kg
×大橋 良次(打撃格闘術 高橋道場)
【P 0-7】
○飯塚 丙午(シルバーウルフ)
第15試合 Cクラス -70kg
▲昼間 正太郎(マッハ道場巣鴨)
【P 5-5】
▲齋藤 祐樹(シルバーウルフ)
第16試合 Cクラス -70kg
○菅原 和政(マッハ道場巣鴨)
【TKO】
×小林 潤(明治大学キックボクシング部)
第17試合 Cクラス -70kg
×根布 裕和(ファングジム)
【P 3-7】
○高垣 克好(パラエストラ小岩)
第18試合 Cクラス -70kg
○大井 伸将(TARGET)
【KO】
×永野 恭広(シルバーウルフ)
第19試合 Cクラス -55kg
×片岡 宏介(TARGET)※
【P 4-6】
○高橋 剛(フリー)
第20試合 Cクラス -70kg
×小田野 慎一(TARGET)
【P 3-7】
○堀 哲弥(新宿ジム)※
第21試合 -50kg級ジュニアタイトル王者決定戦総当り戦③ 2分1R
○近藤 流星(総合格闘技道場STF)
【1R KO】
×石丸 幸次朗(GTジム)
第22試合 -50kg級ジュニアタイトル王者決定戦総当り戦④ 2分1R
×上村 孟徳(K-ism)
【1R KO】
○谷中田 トキオ(TARGET)
第23試合 Bクラス -60kg
×大神 良太(シルバーウルフ)※
【2R KO】
○平野 朝尚(SASUKE湘南キックボクシング)
第24試合 Bクラス -65kg
○野呂瀬 博之(STRUGGLE)※
【判定 3-0】
×萩原 優太(シルバーウルフ)
第25試合 女子Bクラス -50kg
○千葉 俊絵(レーング東中野)
【判定 2-0】
×田村 由美子(STRUGGLE)
第26試合 Bクラス -55kg
○山田 翔也(テイクオンジム)
【判定 3-0】
×井出 勝大(GTジム)
第27試合 Bクラス -55kg
▲田口 大輔(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 0-1】
▲指首 祐太(STRUGGLE)
第28試合 Bクラス -55kg
×石森 正雄(フリー)
【判定 1-2】
○栗原 正成(シルバーウルフ)
第29試合 Bクラス -60kg
×原田 啓司(TARGET)
【判定 0-3】
○阿部 靖(スクランブル渋谷)
第30試合 Bクラス -60kg
○森戸 賢成(新宿レフティージム)
【判定 3-0】
×森田 茂樹(フリー)
第31試合 Bクラス -60kg
○森谷 孝行(リアルディール)
【判定 2-0】
×堤 勇斗(クラブユニ)
第32試合 Bクラス -60kg
×桜井 裕介(新宿レフティージム)
【判定 0-3】
○櫻井 康(レーング東中野)
第33試合 Bクラス -60kg
×五十嵐 哲也(リアルディール)
【判定 0-3】
○小林 良徳(シルバーウルフ)
第34試合 Bクラス -60kg
○川村 将弘(リアルディール)
【1R KO】
×篠原 岳彦(みたキック)
第35試合 Bクラス -60kg
×千羽 裕樹(スクランブル渋谷)
【判定 0-3】
○家元 智明(シルバーウルフ)
第36試合 Bクラス -60kg
×小林 直人(TARGET)
【判定 0-3】
○片島 聡志(藤原ジム)
第37試合 Bクラス -60kg
○舛見 仁(リアルディール)
【判定 2-0】
×渡邉 秀康(STRUGGLE)
第38試合 -45kg級ジュニアタイトル挑戦者決定戦ワンマッチ 1分30秒2R
○大竹 涼介(BOXING-WORKS水龍會)
【判定 3-0】
×三輪 流輝(GTジム)
第39試合 -50kg級ジュニアタイトル王者決定戦総当り戦⑤ 2分1R
×上村 孟徳(K-ism)
【判定 0-3】
○石丸 幸次朗(GTジム)
第40試合 -50kg級ジュニアタイトル王者決定戦総当り戦⑥ 2分1R
○近藤 流星(総合格闘技道場STF)
【判定 3-0】
×谷中田 トキオ(TARGET)
第41試合 特別Bクラス -60kg
×塩野 通男(TARGET)
【判定 0-3】
○菅沼 武史(KIBAマーシャルアーツクラブ)※
第42試合 Bクラス -65kg
▲河野 俊介(スクランブル渋谷)
【判定 1-0】
▲菊池 叔慶(フリー格闘塾TT)
第43試合 Bクラス -65kg
×小川 泰明(スクランブル渋谷)
【判定 0-3】
○井川 祐輔(TARGET)
第44試合 Bクラス -65kg
×天満 宏治(リアルディール)
【判定 1-2】
○竹腰 健太郎(パラエストラ小岩)
第45試合 Bクラス -65kg
○村手 一生(新宿レフティージム)
【判定 3-0】
×三木 学(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
第46試合 Bクラス -65kg
×松本 和仁(スクランブル東中野)
【判定 0-3】
○郷州 征宜(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
第47試合 Bクラス -65kg
○金子 大樹(スクランブル渋谷)
【判定 2-0】
×岡田 裕介(文星芸大附属高校 空手部)
第48試合 Bクラス -70kg
▲寺田 貴浩(武風庵)
【判定 1-0】
▲江黒 央(シルバーウルフ)
第49試合 Bクラス -70kg
×藤沼 俊治(フリー)
【1R KO】
○太田 竜志(総合格闘技道場STF)
第50試合 Bクラス -70kg
×渡辺 祐亮(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 0-3】
○阿見 裕介(文星芸大附属高校 空手部)
第51試合 Bクラス -70kg
○柴田 晶一(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【2R KO】
×村井 雅之(リアルディール)
第52試合 Bクラス -70kg
○菅原 鉄也(新宿レフティージム)
【判定 3-0】
×山本 省一(シルバーウルフ)
第53試合 Bクラス -70kg
○坂西 謙一(TOPS)
【2R KO】
×柴田 亮(シルバーウルフ)
第54試合 Bクラス -75kg
×渡辺 泰行(クロスポイント吉祥寺)
【判定 0-2】
○井手 紀行(藤原ジム)
第55試合 Bクラス -60kg
○大神 良太(シルバーウルフ)※
【2R KO】
×鈴木 智史(SASUKE湘南キックボクシング)
第56試合 Bクラス -65kg
○野呂瀬 博之(STRUGGLE)※
【判定 3-0】
×古谷野 一樹(文星芸大附属高校 空手部)
第57試合 特別Bクラス -65kg
×臼井 博朗(TARGET)
【判定 0-3】
○上原 知也(シルバーウルフ)
第58試合 特別Bクラス -60kg
○菅沼 武史(KIBAマーシャルアーツクラブ)※
【判定 3-0】
×小林 成治(シルバーウルフ)
リンク | 公式結果 |
- 最終更新:2013-07-01 08:23:28