KAMINARIMON 20100829
大会名 | KAMINARIMON |
日時 | 2010年8月29日(日) |
場所 | 東京都 ゴールドジムサウス東京アネックス |
主催者 |
第1試合 ジュニアAクラス -50kg
○南野 卓幸(隆拳塾)※
【判定 3-0】
×大日方 景都(村澤道場)
第2試合 Cクラス -60kg
×小根沢 章裕(村澤道場)※
【P 1-8】
○青木 強(STRUGGLE)
第3試合 Cクラス -65kg
×桜井 大輝(クロスポイント吉祥寺)※
【P 0-7】
○麻生 壽幸(FANGジム)
第4試合 Cクラス -55kg
×片岡 宏介(TARGET)
【P 0-7】
○原 大輔(湘南格闘クラブ)
第5試合 Cクラス 重量級
×雨堤 伸人(TARGET)
【P 2-8】
○栃谷 寛(スクランブル東中野)
第6試合 女子Bクラス -55kg
×高橋 佑果(新宿レフティージム)
【判定 0-3】
○松川 敬子(村澤道場)
第7試合 Bクラス -55kg
×神長 昇平(TEAM ICBM)※
【2R TKO】
○大内 俊太朗(STB Japan)
第8試合 Bクラス -65kg
×角田 順一(TEAM ICBM)※
【2R KO】
○天満 宏治(リアルディール)
第9試合 女子Bクラス -50kg
○千葉 俊絵(レーング東中野)
【判定 3-0】
×網野 弥生(大誠塾)
第10試合 ジュニアAクラス -50kg
▲南野 卓幸(隆拳塾)※
【1R ノーコンテスト】
▲近藤 流星(総合格闘技道場STF)
※近藤選手 ローブロー負傷により続行不能のため
第11試合 Cクラス -60kg
×小根沢 章裕(村澤道場)※
【P 3-9]
○申 玄拓(STRUGGLE)
第12試合 Cクラス -65kg
×桜井 大輝(クロスポイント吉祥寺)※
【P 0-7】
○吉田 知貴(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
第13試合 Bクラス -55kg
×宮崎 就斗(村澤道場)
【判定 0-3】
○近藤 翔吾(総合格闘技道場STF)
第14試合 Bクラス -55kg
×佐生 明陽(クロスポイント吉祥寺)
【2R KO】
○村端 健臣(湘南格闘クラブ)
第15試合 Bクラス -55kg
○新井 裕樹(湘南格闘クラブ)
【判定 2-1】
×安田 順一(シルバーウルフ)
第16試合 Bクラス -55kg
×高橋 剛(フリー)
【判定 0-2】
○三沢 秀司(リアルディール)
第17試合 Bクラス -60kg
×田山 弘樹(ウルフジム)
【1R KO】
○石川 恭志(シルバーウルフ)
第18試合 Bクラス -60kg
×渡邉 秀康(STRUGGLE)
【判定 0-3】
○大橋 正芳(RANGER品川GYM)
第19試合 Bクラス -60kg
○津橋 雅祥(世田谷空手会)
【判定 3-0】
×徳重 周太(シルバーウルフ)
第20試合 Bクラス -60kg
▲水越 夏気(STRUGGLE)
【判定 1-1】
▲瀧山 淳(スクランブル渋谷)
第21試合 Bクラス -60kg
×中澤 友雅(TEAM ICBM)
【判定 0-3】
○安富祖 勉(パラエストラ小岩)
第22試合 Bクラス -60kg
○指首 祐太(STRUGGLE)
【判定 3-0】
×小林 良徳(シルバーウルフ)
第23試合 女子Bクラス -55kg
○松川 敬子(村澤道場)※
【判定 3-0】
×浦井 百合(U-FILE CAMP登戸)
第24試合 Bクラス -55kg
○村端 健臣(湘南格闘クラブ)
【判定 3-0】
×千羽 裕樹(スクランブル渋谷)
第25試合 Bクラス -65kg
×天満 宏治(リアルディール)
【判定 0-3】
○竹腰 健太郎(パラエストラ小岩)
第26試合 Aクラス -60kg
×仲嶺 眞王(アルファジム)※
【判定 0-3】
○家元 智明(シルバーウルフ)
第27試合 Bクラス -65kg
○園田 顕悟(小比類巻道場)
【判定 2-1】
×安東 雅喬(湘南格闘クラブ)
第28試合 Bクラス -65kg
×加藤 浩士(スクランブル東中野)
【判定 0-2】
○齋藤 祐樹(シルバーウルフ)
第29試合 Bクラス -70kg
▲村田 壮一(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 1-1】
▲井手 紀行(藤原ジム)
第30試合 Bクラス -70kg
×坂西 謙一(TOPS)
【判定 0-3】
○秋元 和也(シルバーウルフ)
第31試合 Bクラス -70kg
○草野 貴秋(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 3-0】
×税所 篤彦(シルバーウルフ)
第32試合 Bクラス -70kg
×上松 昭史(ブレイブ大門ジム)
【判定 1-2】
○赤川 雄幸(新宿ジム)
第33試合 Bクラス -70kg
○宮本 大資(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 3-0】
×永嶋 一(レグルス池袋)
第34試合 Bクラス -70kg
○江波戸 克敬(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 2-1】
×福田 秀芳(ファイヤー高田馬場)
第35試合 Bクラス -78kg
○剱持 守(TEAM ICBM)
【判定 3-0】
×佐手 遼悟(シルバーウルフ)
第36試合 Aクラス -60kg
○井村 泰直(スクランブル渋谷)
【判定 3-0】
×仲嶺 眞王(アルファジム)※
リンク | 公式結果 |
- 最終更新:2013-08-31 04:27:32