KAMINARIMON 20100926
大会名 | KAMINARIMON |
日時 | 2010年9月26日(日) |
場所 | 東京都 ゴールドジムサウス東京アネックス |
主催者 |
第1試合 ジュニアCクラス -55kg
○山崎 司暉(ウルフジム)
【P 7-0】
×荒田 愛李(シルバーウルフ)※
第2試合 Cクラス -60kg
×中原 大輔(総合格闘技ジムmove)※
【P 4-9】
○申 玄拓(STRUGGLE)
第3試合 Cクラス -77kg
○奥居 晋太郎(TARGET)※
【P 9-2】
×藤井 啓介(総合格闘技ジムmove)
第4試合 Cクラス -60kg
×堀 賢一(TARGET)
【P 0-7】
○川向 寿和(獅衛館)
第5試合 Cクラス -68kg
×阿部 祐士(TARGET)
【P 3-9】
○中本 修(スクランブル渋谷)
第6試合 Cクラス -70kg
×五月女 純也(TARGET)
【P 5-7】
○根岸 和輝(梅澤道場)
第7試合 Bクラス -60kg
久 光祐(梅沢道場)※
【中止】 久選手欠場のため
境 景介(小林道場)
第8試合 Bクラス 重量級
○高橋 謙太(TARGET)※
【判定 2-1】
×横山 洋介(スクランブル東中野)
第9試合 Bクラス -55kg
○戸倉 開示(亀の子道場)
【判定 3-0】
×大澤 良輝(チームSK)
第10試合 Bクラス -55kg
○近藤 流星(総合格闘技道場STF)
【1R KO】
×手塚 友則(小林道場)
第11試合 Bクラス -55kg
○近藤 翔吾(総合格闘技道場STF)
【判定 3-0】
×鈴木 祐太(COOL CHAMP 本庄)
第12試合 Bクラス -55kg
○谷中田 トキオ(TARGET)
【判定 3-0】
×丸尾 真弘(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
第13試合 Bクラス -55kg
×青木 史人(フリー)
【判定 0-3】
○栗原 正成(シルバーウルフ)
第14試合 Bクラス -55kg
×磯貝 哲也(スクランブル渋谷)
【判定 0-3】
○牧田 一義(シルバーウルフ)
第15試合 Bクラス -55kg
×福田 丈士(小林道場)
【判定 0-3】
○丹治 陽介(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
第16試合 ジュニアCクラス -55kg
胡桃沢 優輝(ウルフジム)
【ノーコンテスト】
谷中田 トキオ(TARGET)
※谷中田選手ローブローによるダメージで試合続行不可能のため
第17試合 Cクラス -60kg
×片岡 宏介(TARGET)
【P 3-6】
○中原 大輔(総合格闘技ジムmove)※
第18試合 Cクラス -80kg
○奥居 晋太郎(TARGET)※
【P 7-0】
×遠藤 兵衛(総合格闘技ジムmove)
第19試合 Bクラス -60kg
○下山 貢(クロスポイント府中)
【判定 3-0】
×大神 良太(シルバーウルフ)
第20試合 Bクラス -60kg
○櫻木 崇浩(バンゲリングベイ)
【判定 3-0】
×小林 良徳(シルバーウルフ)
第21試合 Bクラス -60kg
×瀧山 淳(スクランブル渋谷)
【判定 0-3】
○森戸 賢成(新宿レフティージム)
第22試合 Bクラス -60kg
○北山 晴久(ウルフジム)
【判定 3-0】
×坂本 昌也(シルバーウルフ)
第23試合 Bクラス -60kg
×三浦 茂樹(新宿レフティージム)
【判定 0-3】
○渡邉 秀康(STRUGGLE)
第24試合 Bクラス -60kg
×古島 一輝(TSX)
【判定 0-3】
○大橋 正芳(レンジャー品川ジム)
第25試合 Aクラス -60kg
×舛見 仁(リアルディール)
【判定 0-3】
○家元 智明(シルバーウルフ)
第26試合 Aクラス -60kg
○小林 優(クロスポイント吉祥寺)※
【1R TKO】
×三沢 秀司(リアルディール)
第27試合 Aクラス -65kg
▲臼井 博朗(TARGET)※
【引き分け 1-1】
▲野呂瀬 博之(STRUGGLE)
第28試合 Aクラス -65kg
○中田 雄皐(クロスポイント吉祥寺)※
【判定 2-0】
×緒方 孝典(シルバーウルフ)
第29試合 Aクラス -70kg
×谷古宇 拓也(シルバーウルフ)※
【判定 0-3】
○金子 大樹(スクランブル渋谷)
第30試合 Bクラス -65kg
○小口 智也(小林道場)
【判定 3-0】
×飯島 昌平(無所属)
第31試合 Bクラス -65kg
▲町山 嘉一(TARGET)
【判定 1-1】
▲林 純一(COOL CHAMP本庄)
第32試合 Bクラス -65kg
○斉藤 耀(TSX)
【判定 3-0】
×竹腰 健太郎(パラエストラ小岩)
第33試合 Bクラス -65kg
▲天満 宏治(リアルディール)
【判定 0-1】
▲高井 祐一郎(シルバーウルフ)
第34試合 Bクラス -65kg
×松野 宏祐(フリー)
【判定 0-3】
○小林 大介(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
第35試合 Bクラス -65kg
○大森 重宗(TSX)
【判定 3-0】
×吉田 知貴(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
第36試合 Bクラス -65kg
×秋元 雄志(クロスポイント吉祥寺)
【判定 0-3】
○吉野 光俊(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
第37試合 Bクラス -65kg
○高山 憲彰(クロスポイント吉祥寺)
【判定 3-0】
×沼倉 義之(スーパーフット)
第38試合 Bクラス -65kg
○安富 力也(クロスポイント吉祥寺)
【1R TKO】
×水田 巧二(WOLVES SQUAD)
第39試合 Bクラス -65kg
▲沖中 瑞基(バンゲリングベイ)
【判定 1-0】
▲藤沼 俊治(フリー)
第40試合 Bクラス -60kg
×境 景介(小林道場)
【判定 0-3】
○原川 秀樹(U-FILE CAMP町田)
第41試合 Bクラス 重量級
▲高橋 謙太(TARGET)※
【判定 1-0】
▲大沼 啓介(マスタージャパン)
第42試合 Bクラス -70kg
○小川 晃正(和術慧舟會A-3)
【判定 3-0】
×酒井 武志(WOLVES SQUAD)
第43試合 Bクラス -70kg
▲吉野 一騎(梅澤道場)
【判定 1-1】
▲田中 佑樹(リアルディール)
第44試合 Bクラス -70kg
○植田 真伍(クロスポイント吉祥寺)
【判定 3-0】
×柴田 亮(シルバーウルフ)
第45試合 Bクラス -70kg
×坂西 謙一(TOPS)
【判定 0-3】
○永野 恭広(シルバーウルフ)
第46試合 Bクラス -75kg
×飯嶋 和義(スクランブル渋谷)
【判定 0-3】
○佐手 遼悟(シルバーウルフ)
第47試合 Bクラス -75kg
×早川 昌宏(ブレイブ大門ジム)
【判定 0-3】
○齋藤 大輔(COOL CHAMP本庄)
第48試合 Aクラス -60kg
○小林 優(クロスポイント吉祥寺)※
【判定 3-0】
×奥田 翔(シルバーウルフ)
第49試合 Aクラス -65kg
○臼井 博朗(TARGET)※
【判定 3-0】
×小川 裕一(シルバーウルフ)
第50試合 Aクラス -65kg
○中田 雄皐(クロスポイント吉祥寺)※
【判定 3-0】
×上原 知也(シルバーウルフ)
第51試合 Aクラス -70kg
▲谷古宇 拓也(シルバーウルフ)※
【判定 0-1】
▲宮下 郁夫(躰術会館)
リンク | 公式結果 |
- 最終更新:2013-09-23 17:56:04