NEXT LEVEL 2

大会名 NEXT☆LEVEL 2
日時 2012年11月23日(金/祝)
場所 大阪府 堺市 大浜体育館       
主催者  


Dクラス 1分2ラウンド
第1試合 25kg以下
濱内 恒希(拳心會舘)
×鹿野 姫奈多(真我館)
判定3-0(20-19/20-19/20-18)

第2試合 40kg以下
×水生 樹(魁塾)
西野 楓(聖心会)
判定0-3(19-20/19-20/18-20)

第3試合 20kg以下
北野 凛(拳心會舘)
×赤木 春斗(NJKF健心塾)※減点1(計量オーバー)
1R TKO

第4試合 20kg以下
上窪 星(NJKF闘拳塾)
山中 瑠那(TIA辻道場)
判定0-0(20-20/20-20/19-19)

第5試合 20kg以下
×岩瀬 瑠希亜(NJKF健心塾)※減点1(計量オーバー)
山中 如楽(TIA辻道場)
判定0-3(17-20/17-20/17-20)

第6試合 20kg以下
鹿野 姫華(真我館)
×三宅 律哉(NJKF闘拳塾)
判定3-0(20-18/20-18/20-18)

第7試合 25kg以下
×窪田 大輝(魁塾)
原田 翔貴(拳心會舘)
判定0-3(18-20/18-20/18-20)

第8試合 26キロ契約
×北村 三稀(NJKF健心塾門真)
近藤 昂希(山口道場)
判定0-3(19-20/19-20/18-20)

第9試合 25kg以下
廣田 恵己(翔拳塾)
谷村 翔(龍栄武館)
判定1-1(20-19/18-20/20-20)

第10試合 25kg以下
×志水 琳之介(魁塾)
荒木 文太(NJKF誠至会武士道)
判定0-3(19-20/19-20/19-20)

第11試合 35kg以下
×三宅 玲哉(NJKF闘拳塾)
松井 秀磨(魁塾)
判定0-3(17-20/17-20/17-20)

第12試合 35kg以下
田端 宏樹(魁塾)
×岡本 壱星(龍栄武館)
判定3-0(20-19/20-19/20-18)

第13試合 25kg以下
×松井 拓磨(魁塾)※選手欠場のため代理出場
金井 裕哉(翔拳塾)
判定0-2(18-20/19-20/20-20)

第14試合 37キロ契約
伊勢 匠(誠輪館)
×北野 壮司(NJKF健心塾門真)
判定3-0(20-19/20-19/20-19)

第15試合 30kg以下
×宮澤 巧(NJKF健心塾)
今井亜衣梨(拳心會舘)
判定0-3(18-20/18-20/19-20)

第16試合 30kg以下
×山崎 尋都(NJKF闘拳塾)
湊 叶夢(山口道場)
判定1-2]](19-20/19-20/20-19)

第17試合 43.5キロ契約
水生 樹(魁塾)
×阪本 龍誠(山口道場)
判定2-0(20-19/20-19/19-19)

第18試合 30kg以下
×高橋 昇吾(魁塾)
原田 翔和(拳心會舘)
判定0-3(19-20/19-20/19-20)

第19試合 35kg以下
×西尾 桜葵(NJKF健心塾)
福住 未来(アツキムエタイジム)
判定0-3(19-20/19-20/18-20)

第20試合 31.5キロ契約
久保 晴義(誠輪館)
×窪田 大珠(魁塾)
判定3-0(20-19/20-19/20-19)

第21試合 35kg以下
早川 永遠(アツキムエタイジム)
×井上 正樹(山口道場)
判定2-0(20-19/20-19/20-20)

第22試合 35kg以下
熊倉 碧(アツキムエタイジム)
×岸本 烈士(翔拳塾)
判定3-0(20-19/20-19/20-19)

第23試合 54キロ契約
×河野 拓菜(NJKF健心塾)※減点1(計量オーバー)
井上 航太(NJKF健心塾門真)
判定0-3(18-20/18-20/18-20)



Cクラス 1分2ラウンド
第24試合 30kg以下
×岸岡 琉(龍栄武館)
高杉 陸翔(魁塾)
判定1-2(19-20/18-20/20-19)

第25試合 25kg以下
山口 椋太(山口道場)
下茅 樹生(拳心會舘)
判定0-0(20-20/20-20/20-20)

第26試合 30kg以下
戸江 那月(修和館)
×内川 剣(TIA辻道場)
判定3-0(20-18/20-18/20-18)

第27試合 30kg以下
×的場 太雅(誠輪館)
大田 夢二(山口道場)
判定0-2(19-20/19-20/20-20)

第28試合 30kg以下
赤津 由人(アツキムエタイジム)
×豊田 誠(拳心會舘)
判定3-0(20-19/20-19/20-18)

第29試合 30kg以下
松尾 涼花(アツキムエタイジム)
×四重 田瑠(NJKF健心塾門真)
判定3-0(20-17/20-17/20-17)

第30試合 25kg以下
×山中 楽斗(TIA辻道場)
横山 愛里(拳心會舘)
判定0-3(19-20/19-20/19-20)

第31試合 25kg以下
×佐武 廉(NJKF誠至会)
檜垣 夢海(聖心会)
判定0-3(17-20/17-20/17-20)

第32試合 35kg以下
×大木 勇志(T.B.NATION)
濱田 祐生(山口道場)
判定0-3(17-20/17-20/16-20)

第33試合 35kg以下
安村 可麗(修和館)
×澤井 健志(誠輪館)
判定3-0(20-18/20-18/20-18)

第34試合 35kg以下
宮嶋 陸(魁塾)
×荒井 幸心(アツキムエタイジム)
判定3-0(20-18/20-18/20-18)

第35試合 45kg以下
富山 拓馬(龍栄武館)
×小松 美愛(NJKF健心塾)
判定3-0(20-19/20-19/20-19)

第36試合 40kg以下
大塚 龍介(TIA辻道場)
×荒井 天斗(アツキムエタイジム)
判定3-0(20-18/20-18/20-18)

第37試合 40kg以下
×落部 竜(魁塾)
市橋 虹太(拳心會舘)
判定0-2(19-20/18-20/20-20)

第38試合 40kg以下
安村 綺麗(修和館)
×荒井 天斗(アツキムエタイジム)
判定3-0(20-18/20-18/20-19)

第39試合 25キロ契約
×宮村 敬斗(魁塾)
下茅 樹生(拳心會舘)
判定0-3(19-20/19-20/18-20)

第40試合 48キロ契約
宮崎 翔太郎(NJKF健心塾)※減点1(計量オーバー)
×植村 蓮(直心会)
判定2-0]](19-18/19-18/19-19)



Bクラス 1分半2ラウンド
第41試合 30kg以下
須藤 祐樹(翔拳塾)
田上 越累(龍栄武館)
判定0-1(19-20/20-20/20-20)

第42試合 30kg以下
宮村 遥斗(魁塾)
×西村 翔空(龍栄武館)
判定2-0]](20-19/20-18/20-20)

第43試合 30kg以下
×中村 郁衣斗(NJKF健心塾)
成田 空琉(龍栄武館)
判定0-3(18-20/18-20/19-20)

第44試合 30kg以下
川野 美空(翔拳塾)
×数島 大陸(龍栄武館)
2R TKO

第45試合 25kg以下
黒川 聖史(NJKF健心塾)
柿本 治人(翔拳塾)
判定0-0(20-20/20-20/20-20)

第46試合 25kg以下
米田 仁哉(NJKF闘拳塾)
×安井 大起(魁塾)
判定3-0(20-19/20-18/20-18)

第47試合 32キロ契約
×谷川 龍星(誠輪館)
房前 柚良(山口道場)
判定0-3(16-20/16-20/16-20)

第48試合 33kg以下
堀本 晴天(魁塾)
金井 尚哉(翔拳塾)
判定0-0(20-20/20-20/20-20)

第49試合 35kg以下
島 凪沙(直心会)
×島田 悠希(魁塾)
判定3-0(20-19/20-19/20-19)

第50試合 36キロ契約
宮内 拳(山口道場)
×蒲田 一磨(日進会館宮原道場)
判定3-0(20-19/20-18/20-18)

第51試合 35kg以下
×小松 龍斗(NJKF健心塾)
中田 隆斗(龍栄武館)
判定0-3(19-20/19-20/19-20)

第52試合 30kg以下
清水 健心(NJKF闘拳塾)
×松井 拓馬(龍栄武館)※バックブローによる減点1
判定2-1(20-19/20-19/18-19)

第52試合 46キロ契約
中村 春稀(NJKF健心塾)
×出口 龍春(直心会)
判定3-0(20-19/20-19/20-18)


リンク 公式結果                


  • 最終更新:2013-02-12 12:00:47

このWIKIを編集するにはパスワード入力が必要です

認証パスワード