BLOW-CUP 7

大会名 アマチュアREBELS大会『第7回 BLOW-CUP』
日時 2012年7月1日(日)
場所 東京都 武蔵野市 クロスポイント吉祥寺
主催者 REBELSプロモーション 協賛:BLOW


第1試合 55kg級 アダルト(クラスA) 2分2R(延長1R)
×鈴木 まり(尚武会)
松田 玲奈(y-park)
1R終了 TKO

第2試合 27.5kg級 ジュニア(クラスA) 2分2R(延長1R)
小宮山 怜虎(尚武会)
×井手 勇希(韓道場)
1R TKO

第3試合 32.5kg級 ジュニア(クラスA) 2分2R(延長1R)
×中島 将吾(尚武会)
奥平 将太(平井ジム)
判定1-2

第4試合 52.5kg級 ジュニア(クラスB) 90秒2R(延長1R)
佐々木 輝夜(尚武会)
×伊藤 珠羅(TANG TANG FIGHT CLUB)
2R TKO

第5試合 27.5kg級 ジュニア(クラスB) 90秒2R(延長1R)
×多ヶ谷 翔(トラスティングジム)
川本 響生(クロスポイント大泉)
判定0-3

第6試合 55kg級 アダルト(クラスA) 2分2R(延長1R)
佐々木 蝶里(尚武会)
×松田 玲奈(y-park)
判定2-1

第7試合 27.5kg級 ジュニア(クラスA) 2分2R(延長1R)
岡田 彪雅(クロスポイント吉祥寺)
×鳥越 翔太(韓道場)
1R終了 TKO

第8試合 27.5kg級 ジュニア(クラスB) 90秒2R(延長1R)
深澤 龍(練成会)
×川本 響生(クロスポイント大泉)
1R終了 TKO

第9試合 32.5kg級 ジュニア(クラスB) 90秒2R(延長1R)
田丸 辰(平井ジム)
×伊藤 悠夢(TANG TANG FIGHT CLUB)
判定3-0

第10試合 55kg級 アダルト(クラスA) 2分2R(延長1R)
×佐々木 蝶里(尚武会)
新垣 聖羅(クロスポイント大泉)
判定0-3

第11試合 37.5kg級 ジュニア(クラスB) 90秒2R(延長1R)
×千賀 遥陽(クロスポイント大泉)
森井 将也(BOXING-WORKS 水龍會)
判定0-3

第12試合 42.5kg級 ジュニア(クラスB) 90秒2R(延長1R)
×岩間 英樹(トラスティングジム)
穂波 樹(TANG TANG FIGHT CLUB)
判定0-3

第13試合 27.5kg級 ジュニア(クラスB) 90秒2R(延長1R)
×多ヶ谷 翔(トラスティングジム)
深澤 龍(練成会)
2R TKO

第14試合 70kg級 アダルト(クラスB) 90秒2R(延長1R)
×矢後 京助(クロスポイント大泉)
和氣 光春(TANG TANG FIGHT CLUB)
判定0-1→2R終了 TKO

第15試合 65kg級 アダルト(クラスA) 2分2R(延長1R)
×瀬下 昴史(バンゲリングベイ江古田)
大橋 悠一(クロスポイント大泉)
1R TKO

第16試合 60kg級 アダルト(クラスB) 90秒2R(延長1R)
×市崎 翔吾(TANG TANG FIGHT CLUB)
森 章夫(クロスポイント大泉)
1R TKO

第17試合 55kg級 アダルト(クラスB) 90秒2R(延長1R)
白岡 伸仁(平井ジム)
×田口 尚文(ストライカー宇都宮)
判定3-0

第18試合 55kg級 アダルト(クラスB) 90秒2R(延長1R)
×入江 吉紀(ファイティングアーツ高島平)
亀田 洸樹(クロスポイント古河)
判定0-1→2R終了 TKO

第19試合 60kg級 アダルト(クラスB) 90秒2R(延長1R)
×浅野 恭史(クロスポイント吉祥寺)
野澤 勇気(TANG TANG FIGHT CLUB)
判定0-2

第20試合 65kg級 アダルト(クラスA) 2分2R(延長1R)
×庄山 正良(ライラプス東京北星ジム)
大橋 悠一(クロスポイント大泉)
判定0-3

第21試合 75kg級 アダルト(クラスB) 90秒2R(延長1R)
×山鹿 貴史(フリー)
井戸坂 駿(BOXING-WORKS 水龍會)
1R TKO

第22試合 65kg級 アダルト(クラスB) 90秒2R(延長1R)
花房 正也(クロスポイント吉祥寺)
×吉村 夏樹(KSW)
判定3-0

第23試合 55kg級 アダルト(クラスA) 2分2R(延長1R)
城戸 良星(平井ジム)
×胡桃沢 優輝(Team S.R.K)
判定0-1→判定3-0

第24試合 60kg級 アダルト(クラスB) 90秒2R(延長1R)
越善 力也(クロスポイント古河)
森 章夫(クロスポイント大泉)
判定3-0

第25試合 55kg級 アダルト(クラスA) 2分2R(延長1R)
新垣 聖羅(クロスポイント大泉)
×松田 玲奈(y-park)
判定3-0

第26試合 60kg級 アダルト(クラスA) 2分2R(延長1R)
松本 英司(KSW)
×山崎 司暉(Team S.R.K)
判定1-0→判定3-0

第27試合 75kg級 アダルト(クラスA) 2分2R(延長1R)
大竹 一八(ストライカー宇都宮)
×安住 幸一郎(BOXING-WORKS 水龍會)
判定1-0→判定3-0


MVP:田丸とき(平井ジム)
ベストファイト賞:城戸良星(平井ジム)×胡桃沢優輝(Team S.R.K)
特別賞:該当者なし


リンク 公式結果                


  • 最終更新:2014-01-27 02:26:34

このWIKIを編集するにはパスワード入力が必要です

認証パスワード