J-GROW 34
大会名 | J-NETWORK J-GROW 34 |
日時 | 2010年7月11日(日) |
場所 | 東京都 ゴールドジムサウス東京アネックス |
主催者 | J-NETWORK |
Aリーグトーナメントバンタム級
優勝 準優勝
笠原翔 石川 靖明
Aリーグトーナメント フェザー級
優勝 準優勝
井上裕介 水谷 昇平
第1試合 Aリーグトーナメント3分1R(延長1分)バンタム級 一回戦
[レグルス池袋] [武現塾 室蘭支部]
第2試合 Aリーグトーナメント3分1R(延長1分) バンタム級 一回戦
[湘南格闘クラブ] [バンゲリングベイ・スピリット]
第3試合 Aリーグトーナメント3分1R(延長1分) フェザー級 一回戦
[レグルス池袋] [蒼天塾]
第4試合 Aリーグトーナメント3分1R(延長1分) フェザー級 一回戦
[レグルス池袋] [レーング東中野]
第5試合 Dリーグ 1分30秒2R 66kg以下契約
[ラビットカラテ] [ブライト横浜]
第6試合 Cリーグ 1分2R フェザー級
[JTクラブジム] [湘南格闘クラブ]
第7試合 Cリーグ 1分2R ライト級
[ASSHI-PROJECT] [ワイズスポーツジム]
第8試合 Cリーグ 1分2R ライト級
[真道会 鈴木道場] [チーム中山]
第9試合 Cリーグ 1分2R ウエルター級
[レグルス池袋] [RBアカデミー]
第10試合 Cリーグ 1分2R ウエルター級
[フリー] [RBアカデミー]
第11試合 Cリーグ 1分2R ミドル級
[JTクラブジム] [ワイズスポーツジム]
第12試合 Bリーグ 1分30秒2R 60kg以下契約
[サバーイ町田] [RBアカデミー]
第13試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
[亀の子道場] [ティダマンディ八王子]
第14試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
[STB Japan] [ティダマンディ八王子]
第15試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
[レグルス池袋] [ティダマンディ八王子]
第16試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
[クロスポイント吉祥寺] [M16ムエタイスタイル]
第17試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
[小鉄塾] [誠ジム]
第18試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
[ブライト横浜] [R.F.C]
第19試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
[JTクラブジム] [アカデミア・アーザ]
第20試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
[レグルス池袋] [GTジム]
第21試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
[レグルス池袋] [しんわトータルコンバット]
第22試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
[JTクラブジム] [TEAM ICE]
第23試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
[ワイズスポーツジム] [世田谷空手会]
第24試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
[ティダマンディ八王子] [PHOENIXファンキーガッツメン]
第25試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
[レグルス池袋] [小鉄塾]
第26試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
[ティダマンディ八王子] [フォルティス渋谷]
第27試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
[レジェンド横浜] [フリー]
第28試合 Aリーグトーナメント3分1R(延長1分) バンタム級 準決勝
[レグルス池袋] [JTクラブジム]
第29試合 Aリーグトーナメント3分1R(延長1分) バンタム級 準決勝
[武現塾 室蘭支部] [バンゲリングベイ・スピリット]
第30試合 Aリーグトーナメント3分1R(延長1分) フェザー級 準決勝
[レグルス池袋] [HIDE’S KICK!]
第31試合 Aリーグトーナメント3分1R(延長1分) フェザー級 準決勝
[レグルス池袋] [レグルス池袋]
第32試合 女子Bリーグ 1分2R -45kg
[ボスジム] [湘南格闘クラブ]
第33試合 女子Bリーグ 1分2R -50kg
[レグルス池袋] [湘南格闘クラブ]
第34試合 女子Bリーグ 1分2R -55kg
[HIDE’S KICK!] [新宿レフティ]
第35試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
[湘南格闘クラブ] [ファイヤー高田馬場]
第36試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
[ファイヤー高田馬場] [ボスジム]
第37試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
[レグルス池袋] [RBアカデミー]
第38試合 Bリーグ 1分30秒2R ウエルター級
[レジェンド横浜] [アポロトータルジム]
第39試合 Bリーグ 1分30秒2R ウエルター級
[文星芸大付属高校空手部] [RBアカデミー]
第40試合 Bリーグ 1分30秒2R ウエルター級
[レジェンド横浜] [HIDE’S KICK!]
第41試合 Bリーグ 1分30秒2R ウエルター級
[しんわトータルコンバット横須賀] [アカデミア・アーザ]
第42試合 Bリーグ 1分30秒2R ウエルター級
[レジェンド横浜] [ブレイブ大門]
第43試合 Bリーグ 1分30秒2R ミドル級
[文星芸大付属高校空手部] [真道会鈴木道場]
第44試合 Bリーグ 1分30秒2R ミドル級
[ASSHI-PROJECT] [真道会鈴木道場]
第45試合 Bリーグ 1分30秒2R ライトヘビー級
[レグルス池袋] [アカデミア・アーザ]
第46試合 Bリーグ 1分30秒2R ヘビー級
[城西国際大学日本拳法部] [アカデミア・アーザチーム摩天楼]
第47試合 Aリーグ 2分2R ミドル級
[フォルティス渋谷] [ボスジム]
第48試合 Aリーグ 2分2R フェザー級
[フォルティス渋谷] [ティダマンディ八王子]
第49試合 Aリーグ 2分2R フェザー級
[フォルティス渋谷] [TSX]
第50試合 Aリーグ 2分2R フェザー級
[フォルティス渋谷] [TSX]
第51試合 Aリーグ 2分2R ライト級
[TEAM ICE] [トーエル]
第52試合 Aリーグ 2分2R ライト級
[正道会館] [アカデミア・アーザチーム摩天楼]
第53試合 Aリーグ 2分2R ライト級
[JTクラブジム] [レーング東中野]
第54試合 Aリーグ 2分2R ライト級
[文星芸大付属高校空手部OB] [アカデミア・アーザチーム摩天楼]
第55試合 Aリーグ 2分2R ウエルター級
[レグルス池袋] [アカデミア・アーザ]
第56試合 Aリーグ 2分2R ウエルター級
[岩舟キックボクシングクラブ] [アカデミア・アーザ]
第57試合 Aリーグ 2分2R ウエルター級
[フリー] [TSX]
第58試合 Aリーグ 2分2R ミドル級
[ムエタイ冠斗ジム] [ボスジム]
第59試合 Aリーグ 2分2R ウエルター級
[ONE’S GOAL] [RIKIX]
第60試合 Aリーグ 2分2R ヘビー級
[KIBAマーシャルアーツ] [PHOENIXファンキーガッツメン]
追加試合 Bリーグ1分30秒2R ウエルター級
[しんわトータルコンバット横須賀] [レジェンド横浜]
第61試合 Aリーグトーナメント3分1R(延長1分) バンタム級 決勝戦
[レグルス池袋] [バンゲリングベイ・スピリット]
第62試合 Aリーグトーナメント3分1R(延長1分) フェザー級 決勝戦
[レグルス池袋] [レグルス池袋]
リンク | 公式結果 |
- 最終更新:2013-10-31 03:45:38