JML 20120826

大会名 第1回 西日本JMLワンマッチ大会
日時 2012年8月26日(日)
場所 大阪府 P's LAB大阪
主催者  


メインイベント 57.5kg以下級 JML Aクラスルール
則清 弘幸(ピーズラボ大阪)
1R 2:51 膝十字固め
×木村 直也(創道塾)

セミファイナル 61.5kg以下級 JML Aクラスルール
横溝 和也(創道塾)
1R 1:19 KO パンチ
×豊川 昶勲(ピーズラボ大阪)

第27試合 77.1kg以下級 JML Aクラスルール
網藤 雄太(谷柔術)
1R 1:39 スリーパー
×小池 亮太(格闘技スタジオSTYLE)

第26試合 77.1kg以下級 JML Aクラスルール
別府 敬祐(レッドソードGYM)
判定3-0
×東 泰之(谷柔術)

第25試合 70.3kg以下級 JML Aクラスルール
上野 藤士(INFINITY)
1R 2:50 腕十字固め
×鈴木 敦順(格闘技スタジオSTYLE)

第24試合 70.3kg以下級 JML Aクラスルール
山﨑 悠輝(ゼロ戦クラブ)
1R 2:46 アンクルホールド
×ガンノスケ(グッドマンジム)

第23試合 70.3kg以下級 JML Aクラスルール
宇都宮 大作(総合格闘技 闇愚羅)
1R 1:16 腕十字固め
×中山 広基(TEAM イカヅチ)

第22試合 70.3kg以下級 JML Aクラスルール
岡田 充広(CB IMPACT)
1R 1:16 腕十字固め
×西田 龍市(創道塾)

第21試合 83.9kg以下級 JML Aクラスルール
金 基天(ピーズラボ大阪)
1R 0:09 KO パンチ
×寺田 直弥(レッドソードGYM)

第20試合 65.8kg以下級 JML Aクラスルール
三ツ塚 勇介(クラブ バーバリアン)
判定3-0
×中井 亮介(チームクラッチ)

第19試合 65.8kg以下級 JML Aクラスルール
中村 公彦(総合格闘技 闇愚羅)
判定2-0
×上野 暢彦(INFINITY)

第18試合 65.8kg以下級 JML Aクラスルール
若松 尚汰(グッドマンジム)
判定3-0
×宗澤 宏亮(ゼロ戦クラブ)

第17試合 65.8kg以下級 JML Aクラスルール
土本 皓平(アブソリュート岡山)
1R 1:51 スリーパー
×宮戸 武史(ゴールドジム栗東)

第16試合 65.8kg以下級 JML Aクラスルール
森下 秀二(CB IMPACT)
2R 0:26 TKO ドクターストップ
×山下 玲生(アブソリュート岡山)

第15試合 61.5kg以下級 JML Aクラスルール
水井 禎(修斗GYMS 直心会)
判定3-0
×大前 健太(創道塾)

第14試合 61.5kg以下級 JML Aクラスルール
勇 和輝(チームクラッチ)
2R 0:56 フロントチョーク
×赤松 大樹(アブソリュート岡山)

第13試合 61.5kg以下級 JML Aクラスルール
辻田 健悟(プレイスK スコーピオンGYM)
1R 2:47 腕十字固め
×後藤 琢也(ピーズラボ大阪)

第12試合 61.5kg以下級 JML Aクラスルール
辻 大貴(誠輪館)
判定0-0
前田 慎次郎(総合格闘技 闇愚羅)

第11試合 60kg未満級 JML Bクラスルール
與座 大介(ピーズラボ大阪)
0:10 フロントチョーク
×坂本 悟(相補体術)

第10試合 57.5kg以下級 JML Aクラスルール
澤田 人輔(総合格闘技道場 コブラ会)
2R 0:56 フロントチョーク
×楠田 悠貴(創道塾)

第9試合 57.5kg以下級 JML Aクラスルール
上野山 勝也(創道塾)
1R 2:21 三角絞め
×玉置 走(修斗GYMS 直心会)

第8試合 83.9kg以下級 JML Aクラスルール
野添 大祿(修斗GYMS 直心会)
2R 2:26 アームロック
×寺田 直弥(レッドソードGYM)

第7試合 65.8kg以下級 JML Aクラスルール
三ツ塚 勇介(クラブ バーバリアン)
2R 0:41 スリーパー
×村尾 佳隆(総合格闘技 闇愚羅)

第6試合 120kg未満級 JML Bクラスルール
橋元 勇人(格闘技 吉田道場)
判定1-1
清水 亜記良(グッドマンジム)

第5試合 80kg未満級 JML Bクラスルール
吉田 晴紀(T-Grapple)
判定2-0
×石川 恭輔(ピーズラボ大阪)

第4試合 70kg未満級 JML Bクラスルール
西岡 一弥(修和館)
判定1-1
柿本 洋一郎(プレイスK スコーピオンGYM)

第3試合 70kg未満級 JML Bクラスルール
管谷 直紀(修和館)
4:03 KO ボディブロー
×塚谷 崇章(グッドマンジム)

第2試合 60kg未満級 JML Bクラスルール
木下 皓介(GROUNDO CORE)
技あり1 優勢勝ち
×宇賀 洋起(修和館)

第1試合 60kg未満級 JML Bクラスルール
澤 宗徹(T-Grapple)
技あり1 優勢勝ち
×坂本 悟(相補体術)



【MVP】
JML Aクラスルール/三ツ塚 勇介 (クラブ バーバリアン)
JML Bクラスルール/與座 大介 (ピーズラボ大阪)


リンク boutreview                    


  • 最終更新:2012-08-28 14:52:43

このWIKIを編集するにはパスワード入力が必要です

認証パスワード