KAMINARIMON 20110424
大会名 | KAMINARIMON |
日時 | 2011年4月24日(日) |
場所 | 東京都 ゴールドジムサウス東京アネックス |
主催者 |
第1試合 ジュニアCクラス -35kg
×樋口 航大(Refre'K)
【P 3-5】
○岩間 英樹(TRUSTING GYM)
第2試合 Cクラス女子 -50kg
×塩沢 容子(村澤道場)
【1R KO】
○大川 かおる(和術慧舟會トイカツ道場)※
第3試合 Cクラス -55kg
○橋本 篤司(スクランブル渋谷)
【P 9-4】
×原 成二(シルバーウルフ)※
第4試合 Cクラス -60kg
×奥村 貴宏(村澤道場)※
【P 2-5】
○木林 完介(DTSジム)
第5試合 Cクラス -65kg
○緒方 研哉(HAYATO GYM)
【P 6-1】
×高木 翼(シルバーウルフ)※
第6試合 Cクラス -55kg
○中津 崇重(TARGET)
【P 7-0】
×高野 博史(DTSジム)
第7試合 Cクラス -60kg
▲小池 健司(TARGET)
【P 5-5】
▲川向 寿和(獅衛館)
第8試合 Cクラス -60kg
×梅村 類(スクランブル渋谷)
【P 1-8】
○今井 康博(HAYATO GYM)
第9試合 Cクラス -60kg
▲藤原 久土(TARGET)
【P 0-0】
▲佐々木 淳一(シルバーウルフ)
第10試合 Cクラス -65kg
×伊藤 義真(TARGET)
【1R KO】
○益 誉志久(スクランブル渋谷)
第11試合 Cクラス -70kg
×佐藤 亮(フリー)
【P 2-9】
○秋吉 正輝(シルバーウルフ)
第12試合 Cクラス -80kg
○大地 将(TARGET)
【P 7-0】
×友田 俊輔(フリー)
第13試合 Cクラス女子 -50kg
×田部 由紀子(TARGET)
【P 0-7】
○大川 かおる(和術慧舟會トイカツ道場)※
第14試合 Cクラス -55kg
×執行 豊光(TARGET)
【P 4-6】
○原 成二(シルバーウルフ)※
第15試合 Cクラス -60kg
○奥村 貴宏(村澤道場)※
【P 8-3】
×深水 康弘(シルバーウルフ)
第16試合 Cクラス -65kg
○岩倉 正文(獅衛館)
【P 8-2】
×高木 翼(シルバーウルフ)※
第17試合 Bクラス -55kg
×池田 龍亮(T-KIX GYM)
【判定 0-3】
○牧田 一義(シルバーウルフ)※
第18試合 Bクラス -60kg
×門川 康(スクランブル渋谷)※
【判定 0-3】
○吉村 紘(村澤道場)
第19試合 Bクラス -65kg
○三島 流平(TOPS)※
【1R KO】
×真弓 勇気(RANGER品川GYM)
第20試合 Bクラス -70kg
▲佐藤 芳治(DTSジム)※
【判定 1-1】
▲税所 篤彦(シルバーウルフ)
第21試合 Bクラス -70kg
×草野 貴秋(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【1R KO】
○三好 開道(HAYATO GYM)※
第22試合 Bクラス -55kg
○村端 健臣(湘南格闘クラブ)
【判定 3-0】
×平野 大介(総合格闘技道場STF)
第23試合 Bクラス -55kg
▲宮崎 就斗(村澤道場)
【判定 1-1】
▲大内 俊太朗(STB JAPAN)
第24試合 Bクラス -55kg
×谷中田 トキオ(TARGET)
【判定 0-3】
○近藤 流星(総合格闘技道場STF)
第25試合 Bクラス -60kg
×中久喜 真也(PORRRADA)
【判定 0-3】
○勝間田 満生(T-KIXジム)
第26試合 Bクラス -60kg
○鈴木 遼太郎(DTSジム)
【判定 2-0】
×大神 良太(シルバーウルフ)
第27試合 Bクラス -60kg
×飯島 昌平(OGUNI-GYM)
【判定 0-3】
○始澤 美仁(真鍋拳柔クラブ)
第28試合 Bクラス -60kg
×西槇 功(DTSジム)
【判定 0-3】
○秋山 周太(TRUSTING GYM)
第29試合 Bクラス -60kg
×青山 康成(湘南格闘クラブ)
【判定 0-2】
○大神 良太(シルバーウルフ)
第30試合 Bクラス -60kg
○山川 昌志(DTSジム)
【判定 2-0】
×野本 遼(TSX)
第31試合 Aクラス -55kg
○田口 大輔(PHOENIX・ファンキーガッツメン)※
【判定 3-0】
×栗原 正成(シルバーウルフ)
第32試合 Aクラス -65kg
吉野 光俊(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【中止】 ※吉野選手欠場のため
小川 裕一(シルバーウルフ)※
第33試合 Bクラス -65kg
×中本 修(スクランブル渋谷)
【判定 0-2】
○池田 文謙(シルバーウルフ)
第34試合 Bクラス -65kg
○吉田 知貴(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 3-0】
×野原 剛史(アカデミア・アーザ水道橋)
第35試合 Bクラス -65kg
村山 智耶(HAYATO GYM)
【ノーコンテスト】
上埜 惟大(シルバーウルフ)
第36試合 Bクラス -70kg
×五十嵐 陽一(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【1R KO】
○谷川 尋紀(蹴空ジム)
第37試合 Bクラス -70kg
○佐藤 勇太(HAYATO GYM)
【判定 2-0】
×兼子 彰夫(シルバーウルフ)
第38試合 Bクラス -55kg
×片岡 宏介(TARGET)
【判定 0-2】
○牧田 一義(シルバーウルフ)※
第39試合 Bクラス -60kg
○吉村 紘(村澤道場)
【判定 3-0】
×中原 大輔(総合格闘技MOVE)
第40試合 Bクラス -65kg
○三島 流平(TOPS)※
【1R KO】
×後藤 挙範(T-KIX GYM)
第41試合 Bクラス -70kg
×石神 幸平(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【1R KO】
○三好 開道(HAYATO GYM)※
第42試合 Bクラス -75kg
×佐藤 芳治(DTSジム)※
【2R KO】
○荒川 尚士(OGUNI-GYM)
第43試合 Aクラス -60kg
○長尾 智之(TARGET)
【判定 3-0】
×舛見 仁(リアルディール)
第44試合 Aクラス -60kg
○柳本 成秀(新宿レフティージム)
【1R KO】
×不動 慧(翔拳道)
第45試合 Aクラス -65kg
▲園田 顕悟(小比類巻道場)
【判定 1-1】
▲佐々木 浩一郎(真鍋拳柔クラブ)
第46試合 Aクラス -70kg
○宮本 大資(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 3-0.
×江黒 央(シルバーウルフ)
第47試合 Aクラス -55kg
○田口 大輔(PHOENIX・ファンキーガッツメン)※
【判定 2-0】
×堤 圭佑(TARGET)
第48試合 Aクラス -65kg
×中矢 雄三(HAYATO GYM)
【判定 0-3】
○小川 裕一(シルバーウルフ)※
リンク | 公式結果 |
- 最終更新:2013-06-04 03:03:40