KAMINARIMON 20110626
大会名 | KAMINARIMON |
日時 | 2011年6月26日(日) |
場所 | 東京都 ゴールドジムサウス東京アネックス |
主催者 |
第1試合 Cクラス -55kg
×桝谷 興平(TARGET)※
【P 5-6】
○佐々木 淳一(シルバーウルフ)
第2試合 Cクラス -60kg
×小貫 恒(HAYATO GYM)※
【P 3-6】
○井田 龍介(翔拳道)
第3試合 Cクラス -70kg
○山本 博也(湘南格闘クラブ)※
【P 7-0】
×新村 斉士(マスタージャパン)
第4試合 女子Cクラス -45kg
○塩沢 容子(村澤道場)
【P 6-4】
×松下 絵美(T-KIXGYM)
第5試合 Cクラス -60kg
▲木林 完介(DTSジム)
【P 3-3】
▲川向 寿和(獅衛館)
第6試合 Cクラス -65kg
○池田 幸照(村澤道場)
【P 8-3】
×石川 祐樹(シルバーウルフ)
第7試合 Cクラス -65kg
×金 玄昇(湘南格闘クラブ)
【P 4-9】
○深水 康弘(シルバーウルフ)
第8試合 Cクラス -65kg
×三田村 倫宗(湘南格闘クラブ)
【P 6-7】
○岩倉 正文(獅衛館)
第9試合 Cクラス -75kg
○吉田 誠(TARGET)
【P 6-5】
×山口 将貴(翔拳道)
第10試合 Cクラス -55kg
○桝谷 興平(TARGET)※
【P 7-6】
×富樫 俊一(スクランブル渋谷)
第11試合 Cクラス -60kg
○小貫 恒(HAYATO GYM)※
【P 5-4】
×高山 知洋(TARGET)
第12試合 Cクラス -70kg
▲山本 博也(湘南格闘クラブ)※
【P 6-6】
▲小代 貴司(DTSジム)
第13試合 女子Bクラス -50kg
×丹羽 万里名(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 0-3】
○関 祥子(Bewell)
第14試合 女子Bクラス -55kg
×佐近 智佳子(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【1R KO】
○松川 敬子(村澤道場)
第15試合 高校生Bクラス -55kg
○近藤 流星(総合格闘技道場STF)
【2R 反則勝ち】
×高松 麗也(Bewell)
※高松選手のホールディングが多い為
第16試合 高校生Bクラス -55kg
×胡桃沢 優輝(ウルフジム)
【1R KO】
○井出 勝大(シルバーウルフ)
第17試合 Bクラス -55kg
×蓮沼 健一郎(マスタージャパン)
【判定 0-3】
○原 成二(シルバーウルフ)
第18試合 Bクラス -55kg
○宮崎 就斗(村澤道場)
【判定 3-0】
×宇田川 圭治(Bewell)
第19試合 Bクラス -55kg
▲丹治 陽介(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 1-1】
▲平野 大介(総合格闘技道場STF)
第20試合 Bクラス -55kg
×棚辺 勝利(レグルス池袋)
【判定 0-3】
○大内 俊太朗(STB JAPAN)※
第21試合 高校生Bクラス -60kg
○廣澤 天希(蒼天塾総本部道場)※
【判定 3-0】
×武田 丈生(シルバーウルフ)
第22試合 Bクラス -70kg
阿見 裕介(文星芸術大学付属高等学校 空手部)
鮎川 敬太(帝会館)※
※阿見選手計量オーバーのため失格
第22試合 Bクラス -70kg
×田川 準也(士魂村上塾)
【判定 0-3】
○鮎川 敬太(帝会館)※
第23試合 高校生Bクラス -60kg
○早乙女 麻人(文星芸術大学付属高等学校空手部)
【判定 3-0】
×中田 裕司(STRUGGLE)
第24試合 Bクラス -60kg
○関谷 和良(RBアカデミー)
【判定 3-0】
×佐々木 宏泰(シルバーウルフ)
第25試合 Bクラス -60kg
○千羽 裕樹(スクランブル渋谷)
【判定 3-0】
×舛見 仁(リアルディール)
第26試合 Bクラス -60kg
○青山 康成(湘南格闘クラブ)
【判定 3-0】
×櫻井 康(レーング東中野)
第27試合 Bクラス -60kg
×瀧山 淳(スクランブル渋谷)
【判定 0-3】
○森本 将親(KIBAマーシャルアーツクラブ)
第28試合 Bクラス -60kg
▲大西 譲(士魂村上塾)
【判定 1-0】
▲山口 康裕(Bewell)
第29試合 Bクラス -60kg
○岩永 二郎(スクランブル東中野)
【1R KO】
×勝間田 満生(T-KIXGYM)
第30試合 Bクラス -65kg
○花見 義孝(TRUSTING GYM)
【判定 3-0】
×児島 成介(アンフィニッシュ)
第31試合 Bクラス -65kg
▲小林 孝輔(KIBAマーシャルアーツクラブ)
【判定 1-1】
▲福田 翔太(シルバーウルフ)
第32試合 Bクラス -65kg
○貴戸 トム(ボスジム)
【判定 2-1】
×有働 和弘(Bewell)
第33試合 Bクラス -65kg
×倉津 秀平(スクランブル渋谷)
【判定 0-3】
○秋元 遼平(リアルディール)
第34試合 Bクラス -65kg
○緒方 研哉(HAYATO GYM)
【判定 2-1】
×松山 元(レーング東中野)
第35試合 Bクラス -65kg
×加藤 浩士(スクランブル東中野)
【判定 0-3】
○助川 秀之(porrada)
第36試合 Bクラス -65kg
×三好 開道(HAYATO GYM)
【判定 0-3】
○上埜 惟大(シルバーウルフ)
第37試合 Bクラス -65kg
×松本 有策(湘南格闘クラブ)
【判定 0-3】
○佐藤 智啓(STRUGGLE)
第38試合 Bクラス -65kg
○村山 智耶(HAYATO GYM)
【判定 2-1】
×福田 純平(KIBAマーシャルアーツクラブ)
第39試合 Bクラス -70kg
田川 準也(士魂村上塾)
秋吉 正輝(シルバーウルフ)
※秋元選手計量オーバーのため失格
第40試合 Bクラス -70kg
○尾道 健太(ヌンサヤームジム)
【2R KO】
×西村 和史(RBアカデミー)
第41試合 Bクラス -70kg
○紀世 俊明(ボスジム)
【判定 3-0】
×税所 篤彦(シルバーウルフ)
第42試合 Bクラス -75kg
○関根 光一(TARGET)
【判定 2-0】
×宮原 純(総合格闘技道場STF)
第43試合 Bクラス -75kg
×真野 桐郎(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【判定 0-3】
○藪中 謙佑(シルバーウルフ)
第44試合 Bクラス 重量級
×大沼 啓介(マスタージャパン)
【判定 0-3】
○杉本 仁(シルバーウルフ)
第45試合 Bクラス 重量級
×高橋 謙太(TARGET)
【判定 0-3】
○山部 一樹(マスタージャパン)
第46試合 Bクラス -55kg
×片岡 宏介(TARGET)
【判定 0-3】
○大内 俊太朗(STB JAPAN)※
第47試合 高校生Bクラス -60kg
○廣澤 天希(蒼天塾総本部道場)※
【判定 3-0】
×山崎 司暉(ウルフジム)
第48試合 Bクラス -70kg
×阿部 祐士(TARGET)
【2R KO】
○鮎川 敬太(帝会館)※
第49試合 Aクラス -55kg
×塩井 道岳(レグルス池袋)
【判定 0-3】
○栗原 正成(シルバーウルフ)
第50試合 Aクラス -55kg
▲堤 圭佑(TARGET)
【判定 1-1】
▲牧田 一義(シルバーウルフ)
第51試合 Aクラス -60kg
秋山 周太(TRUSTING GYM)
小林 良徳(シルバーウルフ)
※小林選手計量オーバーのため失格
第51試合 Aクラス -60kg
×秋山 周太(TRUSTING GYM)
【1R 反則勝ち】
○奥田 翔(シルバーウルフ)
※秋山選手、ヒジなどの反則攻撃の為
第52試合 Aクラス -60kg
○櫻木 崇浩(バンゲリングベイ)
【判定 3-0】
×奥田 翔(シルバーウルフ)
第53試合 Aクラス -68kg
×安東 雅喬(湘南格闘クラブ)
【判定 0-2】
○秋元 和也(シルバーウルフ)
第54試合 Aクラス -70kg
本間 晋(DTSジム)
佐手 遼悟(シルバーウルフ)
※本間選手、怪我により欠場
第54試合 Aクラス -70kg
×安東 雅喬(湘南格闘クラブ)
【1R KO】
○佐手 遼悟(シルバーウルフ)
リンク | 公式結果 |
- 最終更新:2013-06-04 06:12:12