KAMINARIMON 20120311
大会名 | KAMINARIMON |
日時 | 2012年3月11日(日) |
場所 | 東京都 ゴールドジムサウス東京アネックス |
主催者 |
第1試合 Cクラス -65kg 3分1R
○田中 直樹(パラエストラ葛西)※
【P 10-7】
×松本 有策(湘南格闘クラブ)
第2試合 Cクラス -55kg 3分1R
○中山 勉(パラエストラ葛西)
【P 7-0】
×金堀 明生(リアルディール)
第3試合 Cクラス -55kg 3分1R
×安藤 裕樹(フリー)
【P 4-11】
○吉岡 克典(T-KIX GYM)
第4試合 Cクラス -55kg 3分1R
▲下村 邦夫(Kick Boxingスタジオ ラフテル)
【P 7-7】
▲吉田 拓也(いわきキックボクシングスクール GROW)
第5試合 Cクラス -60kg 3分1R
×池岡 孝史(TARGET)
【P 8-9】
○伊藤 健人(スクランブル渋谷)
第6試合 Cクラス -60kg 3分1R
○小杉 忠正(TARGET)
【P 8-7】
×酒井 康智(FANG GYM)
第7試合 Cクラス -60kg 3分1R
×田中 大輔(TARGET)
【P 5-10】
○鈴木 岳大(湘南格闘クラブ)
第8試合 Cクラス -60kg 3分1R
○高野 彰(村澤道場)
【P 9-6】
×佐藤 夕輝(湘南格闘クラブ)
第9試合 Cクラス -60kg 3分1R
×菊池 浩史(TARGET)
【P 1-4】
○川向 寿和(獅衛館)
第10試合 Cクラス -60kg 3分1R
○小林 生昌(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【P 7-0】
×深澤 拓也(TRY HARD)
第11試合 Cクラス -65kg 3分1R
×根本 朋昭(ヌンサヤームジム)
【P 2-9】
○池田 幸照(村澤道場)
第12試合 Cクラス -65kg 3分1R
×春日 崇臣(HAYATO GYM)
【P 7-10】
○山口 玲(村澤道場)
第13試合 Cクラス -65kg 3分1R
○八木 雄二(TARGET)
【P 7-0】
×西田 徹(スクランブル渋谷)
第14試合 Cクラス -70kg 3分1R
○菅野 庸介(躰術会館/真闘会)
【P 11-4】
×野村 騰輝(パラエストラ小岩)
第15試合 Cクラス -70kg 3分1R
×小林 亮平(埼玉工業大学キックボクシング部)
【P 2-9】
○玉井 光邦(アカデミア・アーザ水道橋)
第16試合 Cクラス -70kg 3分1R
○橋本 卓(ヌンサヤームジム)
【P 7-2】
×白土 司(いわきキックボクシングスクールGROW)
第17試合 Cクラス -75kg 3分1R
○小峰 和矩(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【P 9-2】
×高木 隼人(いわきキックボクシングスクールGROW)
第18試合 Cクラス -65kg 3分1R
○田中 直樹(パラエストラ葛西)※
【P 7-0】
×横山 智昭(村澤道場)
第19試合 女子Bクラス -50kg 2分2R
▲千葉 俊絵(レーング東中野)
【判定 0-1】
▲松下 絵美(T-KIXGYM)
第20試合 女子Bクラス -55kg 2分2R
×丸山 絵利香(湘南格闘クラブ)
【判定 1-2】
○宮川 伊織(T-KIXGYM)
第21試合 Bクラス -55kg 2分2R
○平田 晋也(PHOENIX・ファンキーガッツメン)※
【判定 3-0】
×上 俊介(ティダマンディ八王子)
第22試合 Bクラス -60kg 2分2R
×阿部 靖(スクランブル渋谷)
【判定 0-3】
○深水 康弘(シルバーウルフ)※
第23試合 Bクラス -60kg 2分2R
○大瀧 強史(PHOENIX・ファンキーガッツメン)※
【判定 3-0】
×松澤 研児(TARGET)
第24試合 Bクラス -70kg 2分2R
柴田 亮(ファイティングビート)※
【中止】
肥後 圭輔(リアルディール)
第25試合 Bクラス -55kg 2分2R
×野木 重典(サブミット御殿場)
【判定 1-2】
○上 修二(ティダマンディ八王子)
第26試合 Bクラス -55kg 2分2R
○山﨑 輝一(リアルディール)
【判定 3-0】
×佐藤 裕司(ティダマンディ八王子)
第27試合 Bクラス -55kg 2分2R
×飯塚 勇介(Team十番)
【判定 0-3】
○岩村 新太郎(フォルティス渋谷)
第28試合 Bクラス -55kg 2分2R
○原 大輔(湘南格闘クラブ)
【判定 3-0】
×佐々木 淳一(シルバーウルフ)
第29試合 Bクラス -55kg 2分2R
○川瀬 剛史(フォルティス渋谷)
【1R KO】
×矢後 貴仁(TRY HARD)
第30試合 Bクラス -55kg 2分2R
×平野 大介(総合格闘技道場STF)
【2R KO】
○河部 大雅(TRY HARD)
第31試合 Bクラス -55kg 2分2R
○亀井 岳(フォルティス渋谷)
【判定 3-0】
×片岡 宏介(TARGET)
第32試合 Bクラス -55kg 2分2R
×土屋 徹(JTクラブジム)
【2R KO】
○鈴木 雄大(ヌンサヤームジム)
第33試合 Bクラス -55kg 2分2R
×丹治 陽介(PHOENIX・ファンキーガッツメン)
【2R KO】
○津田 鉄平(新宿レフティージム)
第34試合 Bクラス -55kg 2分2R
×磯貝 哲也(スクランブル渋谷)
【判定 0-3】
○須田 孝禎(パラエストラ小岩)
第35試合 Bクラス -60kg 2分2R
×土屋 潔人(リアルディール)
【2R KO】
○尾形 友作(エバーグリーンジム)
第36試合 Bクラス -60kg 2分2R
○北島 大和(HAYATO GYM)
【判定 2-1】
×石渡 洋史(アカデミア・アーザ水道橋)
第37試合 Bクラス -60kg 2分2R
×中川 宏樹(サブミット御殿場)
【判定 0-2】
○千葉 海(TRY HARD)
第38試合 Bクラス -60kg 2分2R
×久松 一生(TARGET)
【判定 0-2】
○森田 真也(ヤマダ道場)
第39試合 Bクラス -60kg 2分2R
×鈴木 匠(湘南格闘クラブ)
【判定 0-2】
○増田 僑(SINWAトータルコンバット)
第40試合 Bクラス -60kg 2分2R
○水戸 哲也(新宿レフティージム)
【2R KO】
×松田 和也(MKSキック)
第41試合 Bクラス -60kg 2分2R
×中本 修(スクランブル渋谷)
【判定 0-2】
○武田 雅史(パラエストラ小岩)
第42試合 Bクラス -60kg 2分2R
○秋元 遼平(リアルディール)
【判定 3-0】
×原 紘(村澤道場)
第43試合 Bクラス -60kg 2分2R
×竹下 豊和(リアルディール)
【判定 0-3】
○石川 祐樹(シルバーウルフ)
第44試合 Aクラス -60kg 2分2R
○千羽 裕樹(スクランブル渋谷)※
【判定 3-0】
×舛見 仁(リアルディール)
第45試合 Bクラス -65kg 2分2R
×石堂 大地(SINWAトータルコンバット)
【判定 0-3】
○地中 務(シルバーウルフ)
第46試合 Bクラス -65kg 2分2R
○幸田 一真(ポゴナクラブジム)
【判定 2-1】
×守屋 雅史(サブミット御殿場)
第47試合 Bクラス -65kg 2分2R
○小川 泰明(スクランブル渋谷)
【判定 2-0】
×宮内 新(JTクラブジム)
第48試合 Bクラス -65kg 2分2R
○荒井 俊一(Janjira Gym)
【判定 3-0】
×福田 誠(シルバーウルフ)
第49試合 Bクラス -65kg 2分2R
×最首 淳之(TRY HARD)
【判定 0-3】
○大川 旭(パラエストラ小岩)
第50試合 Bクラス -65kg 2分2R
×緒方 研哉(HAYATO GYM)
【判定 0-2】
○原 哲夫(T-KIX GYM)
第51試合 Bクラス -70kg 2分2R
○記村 一成(小比類巻道場)
【判定 2-1】
×肥後 圭輔(リアルディール)
第52試合 Bクラス -70kg 2分2R
○五十嵐 暁俊(リアルディール)
【1R KO】
×鈴木 翔(RBアカデミー)
第53試合 Bクラス -70kg 2分2R
×ティエリ・ティンカ(新宿レフティージム)
【判定 0-3】
○税所 篤彦(シルバーウルフ)
第54試合 Bクラス -75kg 2分2R
×西野 照明(ファイティングビート)
【1R KO】
○橋本 祐介(サブミット御殿場)
第55試合 Bクラス -80kg 2分2R
○勝俣 昌人(サブミット御殿場)
【判定 2-0】
×中村 大(ティダマンディ八王子)
第56試合 Bクラス -85kg 2分2R
×遠藤 兵衛(総合格闘技ジムmove)
【1R KO】
○畑山 武宏(シルバーウルフ)
第57試合 Bクラス -55kg 2分2R
平田 晋也(PHOENIX・ファンキーガッツメン)※
【中止】
片岡 宏介(TARGET)
第58試合 Bクラス -60kg 2分2R
×冨岡 舞人(リアルディール)
【判定 0-2】
○深水 康弘(シルバーウルフ)※
第59試合 Bクラス -60kg 2分2R
○大瀧 強史(PHOENIX・ファンキーガッツメン)※
【判定 3-0】
×須和田 将之(MKSキック)
第60試合 Bクラス -70kg 2分2R
×柴田 亮(ファイティングビート)※
【判定 0-3】
○勝俣 裕基(SINWAトータルコンバット)
第61試合 Aクラス -60kg 2分2R
○藤田 義文(HAYATO GYM)
【判定 3-0】
×秋山 周太(フリー)
第62試合 Aクラス -65kg 2分2R
○三好 開道(HAYATO GYM)
【1R KO】
×三島 流平(TOPS)
第63試合 Aクラス -65kg 2分2R
○村山 智耶(HAYATO GYM)
【2R KO】
×林 京平(JTクラブジム)
第64試合 Aクラス -60kg 2分2R
▲千羽 裕樹(スクランブル渋谷)※
【判定 0-1】
▲栗原 正成(シルバーウルフ)
リンク | 公式結果 |
- 最終更新:2014-02-10 12:13:16